INTERFOOD ASTANA 2023: ВИТРИНА ИННОВАЦИЙ И ПОСЛЕДНИХ ТРЕНДОВ В ПИЩЕВОЙ ИНДУСТРИИ В АСТАНЕ

Июн 9, 2023

31 МАЯ В ГОРОДЕ АСТАНА РАСПАХНУЛА СВОИ ДВЕРИ ВЫСТАВКА ПИЩЕВОЙ ИНДУСТРИИ INTERFOOD ASTANA 2023.

Выставочная экспозиция теперь представлена в Назарбаев Центре, современном месте проведения, что является результатом тщательного выбора организаторов. Назарбаев Центр соответствует всем актуальным техническим требованиям, отражая рост и значимость выставки.

Участниками выступили 72 компании из Армении, Беларуси, Вьетнама, Германии, Казахстана, Китая, Малайзии, России, Узбекистана. Более того, интерес к казахстанскому рынку со стороны мировых пищевых производителей и дистрибьюторов подтверждается тем, что 70% от общего числа экспонентов являются международными участниками. Это внушительная цифра, отражающая растущую привлекательность и потенциал казахстанского рынка. Особенно значимо, что на выставке InterFood Astana впервые представлены компании из Армении, Вьетнама и Малайзии, что свидетельствует о расширении географического охвата и возможности открыть новые возможности в пищевой индустрии Казахстана и за его пределами.

Подобные встречи и обмен опытом могут способствовать расширению торгового сотрудничества и созданию новых возможностей для двустороннего развития в области пищевой индустрии.

На своих стендах участники презентовали новинки продуктовых портфелей; пищевые добавки и ингредиенты; алкогольные, безалкогольные напитки, чай, кофе; оборудование для производства продуктов питания, напитков, упаковки; упаковочные технологии, тара и упаковка; оборудование для пекарен и многое другое.