5 октября

Окт 6, 2021
5 октября т.г. на базе Казахского национального аграрного исследовательского университета (КазНАИУ) организована встреча с делегацией Московского государственного университета пищевых производств (МГУПП) по организации заключительного этапа курсов повышения квалификации слушателей из КазНАИУ и КазНИИ перерабатывающей и пищевой промышленности.
Мероприятие стало заключением проведенных в период с 20 по 27 сентября т.г. «онлайн-курсов» преподавателями МГУПП. Программа практических занятий охватила три актуальные тематики: «Использование 3D моделирования технологического оборудования в профессиональной деятельности»; «Современные подходы к управлению техносферной безопасностью»; «Применение виртуальных технологий в решении профессиональных задач».
В соответствии с рабочей программой и регламентом мероприятия, московскими коллегами проведены практические занятия с итоговым тестированием и последующим вручением сертификатов об окончании курсов повышения квалификации.
Российскую делегацию возглавил заместитель проректора по научной работе, международный эксперт по работе со странами ЕАЭС, ШОС и ЕС, д.т.н., профессор Е.И.Битус. Руководитель московской делегации вручил председателю Правления — ректору КазНАИУ, академику НАН РК Т.И.Есполову благодарственное письмо ректора МГУПП М.Г.Балыхина с выражением признательности в оказании содействия по организации курсов повышения квалификации для национальных кадров Казахстана.
Казахстанской стороной, в ответ вручено благодарственное письмо и Юбилейная медаль «КазНАИУ – 90 лет» ректору МГУПП М.Г.Балыхину, с выражением искренней благодарности за плодотворное сотрудничество.
Cледите за нами на: 
  • Facebook:https://www.facebook.com/RPF.institute
  • Instagram:https://www.instagram.com/rpf_official/
  • YouTube:https://www.youtube.com/channel/UCq0uiSBAf8fowuhdTAev2fA