Наши ученые приняли участие на выставке Foodtech Japan Tokyo 2023

Дек 11, 2023

Наши ученые приняли участие на Выставке Foodtech Japan Tokyo 2023, которая проводилась городе Токио, Япония. Выставка является ведущей в Азии бизнес-платформой в области пищевых технологий и автоматизации предприятии (рестораны и кафе). Основными направлениями данной выставки были; напитки, пищевое оборудование, продукты питания, пищевые ингредиенты, технологии пищевого производства.
На выставке, наш институт представили, Уразбаев Ж.З., профессор Велямов М.Т., а также старшие научные сотрудники Тултабаев Н. и Касымбек Р..
Мероприятия предаставляет возможность для общения, торговли, науки и иновации в наращивании свое присутствие в странах АЗИИ.
Foodtech Japan Tokyo — это самая крупная ежегодная выставка страны в индустрии продуктов питания и напитков, которая охватывает соответствующие области промышленности, такие как сельскохозяйственные продукты, обработанные пищевые продукты, а также безалкогольные и алкогольные напитки.
Участие в выставке Foodtech Japan Tokyo, предоставила нам возможность представить свои продукции, особенно в Японии, которая в этой сфере преимущественно (до 20%) зависит от импортных поставок.
А также участие в таких мероприятиях открывает нам возможность продемонстрировать свои товары и услуги тысячам старых и новых покупателей со всего азиатского рынка. Ежегодно выставка привлекает порядка 3500 экспонентов из 90 стран, которые представляют свою продукцию на 3800 стендах, и 80426 профессиональных покупателей.