Сотрудники Семейского филиала приняли участие в научно-практическом семинаре

Июн 16, 2023

Сотрудники Семейского филиала «Казахский научно-исследовательский институт перерабатывающей и пищевой промышленности» приняли участие в научно-практическом семинаре «Решение для науки и промышленности. Современное лабораторное оборудование», который организован международной компанией «DistriTech».

«DistriTech» является специализированным поставщиком лабораторного, биоаналитического и промышленного оборудования, а также является специализированным производителем высококачественной лабораторной мебели.

«DistriTech» является официальным поставщиком более чем 50 ведущих производителей лабораторного и биоаналитического оборудования для НИИ, вузов, добывающих предприятий, пищевой промышленности и медицинских учреждений на территории Средней Азии.

Спикеры презентовали современные приборы для спектрального и хроматографического анализа. Ознакомили с работой лабораторного оборудования для пищевой и фармацевтической промышленности, для биотехнологических производств и машиностроения. Рассказали об анализаторах почвы и воды для проведения экологического мониторинга.